咨询建议_巴彦淖尔市人民政府 巴彦淖尔市人民政府
咨询建议
受理编号:
20191205-4718-254943
来信时间:
2019-12-05
回复时间:
2019-12-05
来信主题:
巴彦淖尔规划局官方网站无法登陆、查询
具体内容:
您好,巴彦淖尔规划局官方网站无法登陆、查询,依法公开公示的信息无法查询,联系规划局,规划局也给不出原因,请问什么原因呢,谢谢
承办单位:
巴彦淖尔政府网
回复内容:


    您好!机构改革后,市规划已经合并到巴彦淖尔市自然资源局,您可以访问网站http://zrzy.bynr.gov.cn/,了解相关信息。

巴彦淖尔市人民政府